• Ciao! perché non prendi parte alle discussioni e non dici la tua? Registrati ora!

Questionario per tesi di laurea

#1
CIAO A TUTTI!<br />
<br />
SONO PROPRIO UNA SFIGATA...oltre a non trovare quella famosa opportunità in agenzia di viaggi (vedi altri miei post), avrei dovuto laurearmi a luglio in ECONOMIA E GESTIONE DEI SERVIZI TURISTICI<br />
PERO' il mio relatore poco prima del termine del lavoro,mi ha prposto delle modifiche<br />
che per farla in breve la TESI MI SI SLITTA :cry:<br />
QUINDI DOVREI far compilare a un CAMPIONE DI PERSONE UN QUESTIONARIO,VI ASSICURO CHE NON OCCORRE che Voi mettiate i DATI PERSONALI<br />
MI BASTANO SOLO LE VS risposte<br />
Vi chiedo se siete disponibili ad aiutarmi,<br />
nei prossimi giorni,<br />
Vi scrivo qui e chi è interessato AD AIUTARMI, mi chiederà il questionario<br />
VI DICO SOLO PER IL MOMENTO CHE riguarda un progetto per nuovi percorsi DI NAVIGAZIONE FLUVIALE E LAGUNARE, QUINDI la cosa migliore, sarebbe avere delle risposte DA PERSONE CHE RISIEDONO IN VENETO O POCO VICINO.<br />
NON PERCHE' IO SIA RAZZISTA MA PERCHE' conoscono meglio le zone.<br />
GRAZIE, INTANTO<br />
SALUTI<br />
FRANCESCA<br />
<br />
:lol:
 
#3
Ciao Francesca,<br />
io vivo a Roma da 8 anni ma sono di Mestre e ho vissuto la' fino ai 25, e poi essendo i miei originari di Pellestrina ho passato in laguna tutte le mie estati. Se posso dare una mano eccomi :)<br />
Sabrina
 

Membri online

Nessun utente è online al momento.

Statistiche forum

Discussioni
6,321
Messaggi
38,454
Utenti registrati
19,286
Ultimo utente registrato
Sundas
Top