• Ciao! perché non prendi parte alle discussioni e non dici la tua? Registrati ora!

art. 34 d.lgs 79/2011

#1
Salve, sono nuovo del forum vi chiedo se si puo' dire una parola definitiva circa l'applicazione del 74ter per servizi entro le 24 ore.in parole semplici se io t.o. organizzo almeno 2 servizi(qualsiasi) da me acquistati e li rivendo al cliente finale ad un prezzo forfettario posso emettere sempre la fattura 74 ter?Oppure e' necessaria che almeno uno dei servizi sia escursione(giro citta)?<br />
grazie.<br />
gino
 

Membri online

Nessun utente è online al momento.

Statistiche forum

Discussioni
6,339
Messaggi
38,509
Utenti registrati
19,429
Ultimo utente registrato
nhacaiuytin
Top